DarkMoneyMakers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMoneyMakers » Dark😈 LifeStyle | Блог о нас и нашем движе » Об изменениях и возвращении.


Об изменениях и возвращении.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие забыли, кто кормил годами улицы, обучал молодежь, тому что хорошо, а где плохо.

Наша команда спустя этот год стала, как никогда сильнее.
Наши покупатели и компаньоны вышли на принципиально новый уровень.

Мы - единственные, кто среди всего фейкового сброда смогли выстоять этот натиск и набрать прежние обороты.

Их всех смыл телеграм за дешевые кидки. Они больше никогда не смогут восстановить свои, пропитанные ложью каналы.

Они канули в лету, а я, пусть и являюсь мошенником (да, именно такое определение всегда носили фальшивомонетчики), но я и дальше остаюсь с вами.

Это был долгий и непростой путь.
Более пяти лет самоотдачи и служению улицам.

Плевать на те отзывы, коих было тысячи на предыдущем канале, плевать на канал со всеми фейками - их всех не вернуть, их смыло.

Мы вернулись, а это важнее и превыше всего для нас с вами.

Это был год тяжелых и кардинальных изменений, изменений в лучшую для нас с вами сторону.

В новую эпоху 2020 мы ещё ярче зажжем.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/62170.jpg

0

2

Те, кто не успел застать ту славную эпоху сезона 2014-16, когда мы все ещё продолжали находиться в пучинах DarkNet -  вряд ли вспомнят моих комрадов и опричников: Golbert’a, Sixn6age и Бруно (парни, я о вас помню).

Но многие, кто примкнул в наши ряды в 2017-18, с приходом mass-adoption Телеграм в Украинy - прекрасно помнят Johnny, P1lot’a и DaVinchi.

Помнят о тех временах, о той новизне в глазах людей, когда впервые узнали и получили на руки хрустящие муляжи UAH, о тех бесперебойных партиях оружия, и тех горах ПАВ, которыми мы устелили дорогу к своему пьедесталу нашей, тяжело заработанной репутации.

Все это уже имеет мало значения, рынок поменялся, подход изменился.

Для того, чтобы теперь получить запретный плод, больше не нужна луковица и забытые богом форумы.


Всё это стало значительно доступнее, благодаря тем, кто движет этим рынком, и нашим МаркетМейкерам, которые способствуют развитию этого движения и постоянному выходу на новые уровни.

С тех бородатых времён, выросло только качество продукции, её оборот и доверие наших компаньонов по цеху к нашей команде.

Спектр услуг стал значительно шире, к нам стали прибегать люди совершенно разной стези, от простого студента, до владельцев платежных терминалов, которые в унисон с нами служат одному и общему делу.

А именно - предоставлению теневых услуг, которые стали доступны не только гикам и довольно авторитетным людям, но и простым парням и девушкам, которые нуждаются во всевозможных товарах и услугах.

Нравится вам это или нет, но DarkNet стал многопользовательским и доступным, как никогда раньше.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/34938.jpg

0

3

Вопреки досужим мнениям всех еретиков, злопыхателей и прочих мимокрокодилов, качество изначально не было настолько хорошим, как сейчас.

Тогда была лишь инициатива заработать и окружить себя правильными людьми.
Как и многих представителей поколения миллеанилов, стратегия: универ-работа-пенсия не прильщала, от слова «совсем», и казалась малоперспективной (в чем лично убедился и я сам, в который раз).

Однажды пришла в голову идея, с переклеем и последующим кормлением терминалов нашими бумажными поделками (привет, GrammarNazi ; подделки уже были потом) увенчалось успехом только с двадцать пятой попытки, образно говоря.

Результатом успеха стала состоявшаяся реализация первой партии в терминалы, на тот момент это казалось безумием и каждого трясло, то ли от страха, то ли от вырученной суммы, за проделанную кропотливую работу.

Но в головах была лишь паника и жадность, к сотворению новых образцов, с учетом предыдущих ошибок.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/86247.jpg

До совершенного продукта было ещё очень далеко...

0

4

Когда торговый оборот нашей скромной и довольно узкой тусовки вышел на невероятно высокий уровень оборота, башню начало сносить всем.

Это была жизнь на широкую ногу: дорогие рестораны, высокий отдых, модели-эскортницы, последние тачки, ремонты в квартирах...

Но всему есть конец, и приходит начало.

Показательным уроком на всю жизнь, послужило задержание двух наших общих, тогдашних друзей.

Виталик, покойный (который говорил: «я слишком много знал) и Колька, мой друг детства (имя изменено).

Виталик сразу сдал все явки, имена и пароли с потрохами, а Колька не выдал никого, и по своей воле, несмотря на жестокий прессинг оперов и тогдашних беркутовцев, в том числе и физический - взял всё на себя.

Наш адвокат дал стратегию, что нужно держаться 63 статьи К.У., то бишь, просто молчать.

Улик на руках при задержании, у нас не было никаких, все муляжи гривен были только у них, поскольку они взяли на себя ответственность сбывать товар.

Колька отсидел весь срок, оставшись порядочным человеком, повезло, что произошла амнистия, к его счастью и он под неё подпадал.

Мы посильно помогали ему все те годы, которых не вернуть и оказывали помощь его матери.

А Виталик прошёл по делу, как свидетель и выше из суда, как ни в чем не бывало.
Через несколько месяцев он умер, при до сих пор, невыясненных обстоятельствах.

Для нас это стало фатальным уроком, часть людей слилась, так и не найдя себя дальше, а часть осталась со мной, так я стал лидером и предводителем, сам того ещё не понимая до конца. И не зная, что меня ожидает в будущем и почему меня станут называть Dark.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/99342.jpg

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/95381.jpg
мои деньги работают на меня 24/7. весь свой доход я вкладываю, ограничивая себя в инфантильных тратах на безделушки. я вряд ли позволю себе сейчас те крокодиловые туфли ручной работы за 3600€, и с радостью вместо них куплю себе какие-нибудь аккуратные сникеры louis vuitton за 20-30к гривен, или что-нибудь из nike, если уж совсем на повседневку. мне больше не интересно кому-либо что-то доказывать. этим субботним вечером, я - наполеон хилл: думаю и богатею.

в соседней комнате громко ругаются матом, но в моей квартире царит спокойная и уютная атмосфера. это любимая племяшка смотрит новый выпуск versus. я надел свои airpods, чтобы не слышать всю эту забавную ребяческую хуйню и включил weekend’а. допишу этот пост, и буду созваниваться со своими китайцами.
сейчас большинство моих денег крутятся именно там.

биток все еще в восходящем тренде, сейчас новая тема - знакомые русские ребята прямо там, в гуанчжоу, закупают майнеры, и продают их в соседних городах с наценкой 20-30%. им нужны были деньги на старт. я поверил в движуху. сначала вкинул 750 тысяч (гривен, конечно же). увидел хороший результат.

сейчас засылаю уже другие суммы. много подробностей давать не хочу, но посыл этого поста в том, что нужно сделать так, чтобы твои бабки на тебя работали. инвестирование - путь к финансовой свободе, и это факт.

если бы я сейчас был тобой, я бы начал с небольших сумм - 15-20к, нашёл бы, куда их грамотно вложить. не знаю, инвестировал бы в стартап какой-нибудь, да в те же акции. не обязательно, чтобы был пиздец какой ежемесячный доход, но бабки точно должны хоть как-то работать. заработал - отложил от 10% от заработка, подкопил нужную сумму, перекрестился и отправил деньги в неизвестность. а дальше - два варианта. либо всё пойдёт по пизде, как говорится, либо ты откроешь для себя абсолютно новый мир финансовой независимости с возвратом твоих первых процентов. и не чурайся тем, которые будут приносить даже 5% в месяц. пусть хоть как-то, но работают твои деньги.

ты знаешь, до тех пор, пока я не познакомился с этими русско-китайскими энтузиастами, я пару раз инвестировал в крипту, и не скажу, что было удачно. но. падений так же не стоит бояться. не было бы ошибок - не было бы и роста.

к маю планирую взять недвижимость на острове крит. квартиры хорошо растут в цене и стоят приемлемо. буду пробовать себя в недвижке.

напоследок скажу лишь одно: не позволяй себе остановиться. двигайся. ищи себя и создавай своё лучшее завтра.

0

6

все дороги ведут вникуда. каждая. цель происходящего - наслаждаться действом. сейчас объясню.

ты покупаешь GTA или NFS ради самого процесса игры. знаю, далеко не все играют в игры, но думаю, это весьма наглядный пример. тебе нравится исследовать, изучать, проходить миссии, зарабатывать внутриигровые очки/кэш/опыт. по примеру с играми, тебе нужно научиться получать удовольствие от каждого момента в жизни. от удач и неудач. от взлётов и падений. тогда ты обретёшь гармонию и научишься кайфовать от всего, что тебя окружает.

в следующий раз, когда столкнёшься с какой-то проблемой, попробуй отнестись к ней проще. пройди её, как очередную миссию в компьютерной игре и иди своей дорогой дальше. наслаждайся процессом. мир интересен.

не ищи смысл в каждом дне. к чёрту притянутую за уши философию. мы все смертны. все дороги ведут в одно и то же место. наслаждайся тем, что ты дышишь и тем, что ты свободен выбирать.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/40744.jpg

0

7

золотые времена 2008-2010, когда все, кому не лень (как правило, совсем молодые парни), поднимались на продаже алкоголя в канистрах. водка, ром, вискарь, вино… «элитная» алкашка продавалась в пластиковых пятилитровых канистрах, давая молодым энтузиастам по 700-1 500гривен с одной канистры, при вложениях 100-300 гривен. страшная «сивуха», но люди с удовольствием разбирали её, особенно перед праздниками. нет, никто не травился, но головная боль наутро - обеспечена на все 200%. молодые алкогольные магнаты поднимали и по 30, и по 50, и по 150 тысяч гривен перед самым большими государственными праздниками. а их у нас в стране, как вы знаете, немало.

я в то время ещё занимался цементом. на заводе работало много молодых ребят, с некоторыми из них мы периодически болтали, когда я заезжал проверить производственные процессы. было это нечасто - 1-2 раза в месяц, но за короткие 40-50 минут общения с самыми проворными, я становился в курсе всех актуальных трендов.

то ли дима, то ли саша, не помню, как его звали, загружал полный багажник «девятины» на северном рынке ранним утром за неделю до нового года, и ездил по адресам заказчиков из группы вконтакте, продавая в день по 10-20 канистр палёного алкоголя. не в ущерб своим сменам на заводе. с минимумом сна в день. на энергетиках и сигаретах. вот, в ком я видел истинное рвение подняться.

не знаю, что с тем парнем сейчас, но знаю, что за неделю до какого-нибудь из праздников, он поднимал раза в 4 больше денег, чем зарабатывал за месяц, работая на производстве цемента.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/76/2/52629.jpg

0


Вы здесь » DarkMoneyMakers » Dark😈 LifeStyle | Блог о нас и нашем движе » Об изменениях и возвращении.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно